26 февраля состоялось 10 очередное заседание Собрания депутатов Троицкого муниципального района

01.03.2021

26 февраля 2021 года состоялось десятое очередное заседание Собрания депутатов Троицкого муниципального района шестого созыва, на котором депутаты утвердили ряд решений.

Исполняющий обязанности начальника финансового управления администрации Троицкого муниципального района И.В. Зайцева представила депутатам проект решения «О Порядке предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений Троицкого муниципального района на реализацию инициативных проектов, источником финансового обеспечения, которых является субсидия из областного бюджета на реализацию инициативных проектов и средства районного бюджета, направленные на софинансирование с областным бюджетом». Депутаты единогласно утвердили представленный проект решения.

Начальник Управления муниципальным имуществом и земельными отношениями администрации Троицкого муниципального района М.И. Кривунец выступил с докладом к проектам решений об утверждении перечней имущества, принимаемого в собственность Троицкого муниципального района; о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кособродского сельского поселения. Также депутатами был утвержден перечень решений, касающихся выявления и демонтажа самовольно установленных и незаконно размещенных нестационарных торговых объектов, организации и проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Троицкого муниципального района.

С целью приведения нормативных правовых актов Собрания депутатов Троицкого муниципального района в соответствие с требованиями федерального и регионального законодательства Председатель Собрания депутатов Троицкого муниципального района Л.В. Шумкина представила депутатам проект решения «О признании утратившими силу в некоторых нормативных правовых актов Собрания депутатов Троицкого муниципального района».

дата создания: 01.03.2021 09:31, дата последнего изменения: 01.03.2021 09:31