Главная »  График приема избирателей »  График приема избирателей

 

График приема избирателей депутатами Собрания депутатов

Троицкого муниципального района шестого созыва в декабре 2020 года

О месте приема депутата вы можете уточнить в организационном отделе Собрания депутатов Троицкого муниципального района по телефону 8 (351 63) 2-24-53.

Наименование и номер избирательного округа

ФИО депутата

Место приема

Время и дата приема

Белозерский избирательный округ № 1

Шаяхметова Гульлира Гафиятовна

Администрация муниципального образования «Белозерское сельское поселение»

с. Белозеры, ул. Просвещения, 5

07 декабря 2020г.

11:00-12:00

Песчанский избирательный округ № 2

Шумкина
Лариса Владимировна

Администрация муниципального образования «Песчанское сельское поселение»

с. Песчаное,
ул. Советская, 17

04 декабря 2020г.

15:00-17:00

Дробышевский избирательный округ № 3

Молчанов
Николай Юрьевич

Администрация муниципального образования «Дробышевское сельское поселение»

с. Дробышево,
ул. Школьная, 3

03 декабря 2020г.

16:00-17:00

Ключевский избирательный округ № 4

Бакайкин
Александр Петрович

МБОУ «Каменнореченская СОШ»

п. Каменная Речка,
ул. Школьная, 19

01 декабря 2020г.

11:00-13:00

Кварцитный избирательный округ № 5

Колдаева
Любовь Валерьевна

Дом культуры п. Кварцитный,

п. Кварцитный,
ул. Собко, 19

01 декабря 2020г.

11:00-13:00

Северо – Бобровский избирательный округ №6

Кузьмин
Дмитрий Анатольевич

МКУ «Бобровская ЦБС»
с. Бобровка, 
ул. Культуры, 1а

16 декабря 2020г.

12:00-14:00

Южно – Бобровский избирательный округ №7

Макшанов
Андрей Геннадьевич

МКУ «Бобровская ЦБС»
с. Бобровка,

ул. Культуры, 1а

16 декабря 2020г.

12:00-14:00

Клястицкий избирательный округ № 8

Рожкова
Альфия Нигматулловна

Дом культуры с.Клястицкое,

с. Клястицкое,
ул. Ленина,14

02 декабря 2020г.

16:00-17:00

Берлинский избирательный округ № 9

Писаревский
Василий Андреевич

Дом культуры п.Берлин

п. Берлин,
ул. Школьная,29

02 декабря 2020г.

15:00-16:00

Яснополянский избирательный округ № 10

Палади
Владимир Георгиевич

Администрация муниципального образования «Яснополянское  сельское поселение»

п. Ясные Поляны,
ул. Ленина, 54

25 декабря 2020г.

14:00-15:00

Карсинский избирательный округ №11

Бауэр
Александр Артурович

Администрация муниципального образования «Карсинское сельское поселение»

с. Карсы, переулок Кооперативный, 9-А

08 декабря 2020г.

16:00-17:00

Родниковский избирательный округ № 12

Маркелова
Екатерина Александровна

Администрация муниципального образования «Родниковское сельское поселение»

п. Родники,
ул. Просвещения, 7

09 декабря 2020г.

12:00-13:00

Нижнесанарский избирательный округ № 13

Магакян
Валтер Шарбатович

Контора 
(административное здание)
ООО «Новый Мир»

с. Нижняя Санарка,
ул. Новая, 45а

07 декабря 2020г.

15:00-16:00

Скалистский избирательный округ № 14

Соснин
Андрей Александрович

Библиотека п. Искра
п. Искра
ул.Мира, 15а

19 декабря 2020г.

12:00-14:00

Кособродский избирательный округ №15

Тимшина
Светлана Александровна

Администрация муниципального образования «Кособродское сельское поселение»

п. Целинный,
переулок Советский, 8

08 декабря 2020г.

14:00-16:00

Чернореченский избирательный округ №16

Горковлюк Анатолий Николаевич

Дистанционно (с использованием мобильной телефонной связи)

8 922 714 98 59

09 декабря 2020г.

15:00-16:00

График приема избирателей депутатами Собрани депутатов Троицкого муниципального района в ноябре 2020 года 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 26 октября, 2020 [11:04]
Дата изменения: 30 ноября, 2020 [04:39]